Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex 79 02 125 Elektronik- u. Feinmechanik Seitenschneider mit Facette 125mm
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

40,69€
46,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Präzisions-Elektronik-Seitenschneider
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

40,71€
47,66€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KNIPEX Präzisions-Elektronik-Seitenschneidermit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm, 79 02 125 B000ZEDWI8

40,76€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Präzisions-Elektronik-Seitenschneider (125 mm) 79 02 125
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

43,53€
Versand: frei!
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 02 125 poliert Mehrkomp. 125mm
3-4 Werktage

45,37€
51,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 02 125 Blau, Grau 1147029
10 Arbeitstage

46,45€
Versand: frei!
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider, Doppelfeder, Präzisionszange für feinste Arbeiten
1 - 4 werktage

47,49€
52,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
79 02 125 Elektronik- U. Feinmechanik Seitenschneider Mit Facette 125 Mm - Knipex 5136797
2 bis 3 Werktage

48,43€
Versand: frei!
Knipex runder Kopf 79 02 125 Elektronik-Seitenschneider

50,91€
58,65€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex 79 02 125 S1 Seitenschneider 130mm
Lieferbar ab 20.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

60,54€
66,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex-werk Elektronik-seitenschneider 79 02 125 Esdsb Seitenschneider
61,89€
68,66€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Präzisions-Elektronik-Seitenschneider (125 mm) 79 02 125 S1
20-25 Werktage

85,90€
Versand: frei!