Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Seitenschneider aus Vanadium-Elektrostahl, Kopf poliert, Griffe mit Kunststoff überzogen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

14,78€
21,73€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Seitenschneider 70 01 180 (rot, Länge 180mm)-Knipex
2-3 Werktage

15,46€
24,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Seitenschneider mit Kunststoff überzogen 180 mm, 70 01 180 B0001P0CBG

15,94€
19,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KNIPEX Seitenschneider mit Kunststoff überzogen 180 mm, 70 01 180 EAN B000VD1XT8

15,95€
19,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 70 01 180 Werkstatt Seitenschneider Mit Facette 180 Mm
16,29€
22,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider 70 01 180 EAN poliert kunststoffüberzogen 180mm
3-4 Werktage

16,31€
21,76€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex Seitenschneider 70 01 180 poliert kunststoffüberzogen 180mm
3-4 Werktage

16,31€
21,76€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Seitenschneider mit Kunststoff überzogen schwarz atramentiert 180 mm 656824458

16,94€
23,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KNIPEX Seitenschneider mit Kunststoff überzogen schwarz atramentiert 180 mm 656824457

16,94€
23,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex 70 01 180 Werkstatt Seitenschneider mit Facette 180mm A1056900526
Sofort lieferbar

19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider 70 01 180 SB (180 mm)
5-6 Werktage

20,37€
23,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex Seitenschneider, 160 - 180 mm, DIN ISO 5749, für weichen & harten Draht, Kunststoff rot
1 - 4 werktage

20,99€
25,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex Seitenschneider 180 mm - 7001180

22,49€
28,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Seitenschneider Seitenschneider 70 01 180, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,94€
Versand: frei!
Knipex-Werk Seitenschneider Seitenschneider Knipex-werk Seitenschneider 70 01 180 Sb Seitenschneider Seitenschneider
24,78€
31,55€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Weitere Angebote
Knipex Seitenschneider 70 01 180 SB poliert kunststoffüberzogen 180mm
3-4 Werktage

17,81€
23,26€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Seitenschneider auf SB-Karte mit Kunststoff überzogen 180 mm, 70 01 180 SB B06W9FSTKF

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€