Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Seitenschneider aus Vanadium-Elektrostahl, Kopf poliert, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

17,69€
24,64€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex 70 02 160 Werkstatt Seitenschneider mit Facette 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,10€
24,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider 70 02 160 poliert Mehrkomponenten 160mm
3-4 Werktage

18,23€
24,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider 160mm poliert - mit Comfort Griff - 7002160 70 02 160

18,95€
24,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KNIPEX Seitenschneider atramentiert mit Mehrkomponenten-Hüllen 160 mm 7002160

19,11€
25,01€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Seitenschneider 70 02 160 SB poliert Mehrkomponenten 160mm
3-4 Werktage

20,49€
25,94€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex Seitenschneider, mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert 160 mm 99660
1 Werktage

20,65€
26,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider (160 mm) 70 02 160
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,46€
24,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex Seitenschneider 70 02 160 DIN ISO5749 125mm Kopf poliert

23,42€
31,16€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex 70 02 160 Werkstatt Seitenschneider mit Facette 160mm A1056901080
Sofort lieferbar

23,99€
Versand: frei!
Knipex POLIERT 3-K 160 MM / KNIPEX SEITENSCHNEIDER 70 02 160 656669107

24,06€
31,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KNIPEX Seitenschneider mit Comfort-Griffen 160 mm, 70 02 160

24,65€
Versand: frei!
Knipex 160 Mm Seitenschneider Mit Verlängerter Schneide Nr. 7002160 Neu
24,90€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider 160 mm schwarz Mehrkomponenten-Hülle GLO760301230
ca. 1-3 Werktage

25,89€
30,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Knipex Seitenschneider Knipex Seitenschneider 160 mm schwarz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

26,19€
32,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 26.19 € / 1 St.
Knipex Seitenschneider KNIPEX Seitenschneider, 160 mm, 70 02 160
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

29,48€
Versand: frei!
KNIPEX KP-7002160, Hand-Kabelschneider, Blau, Rot, Stahl, Blau, Rot, Edelstahl, 62 HRC, 4 mm 70 02 160

30,57€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider 62 Hrc Bis Ø 4 Mm 70 02 160 Mm 7002160 4,0/2,8/2,0 Mm Neu
30,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter