Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex Seitenschneider 70 05 140 (rot/blau, Länge 140mm)-Knipex
2-3 Werktage

19,72€
28,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex 70 05 140 Werkstatt Seitenschneider mit Facette 140mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,56€
26,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Seitenschneider verchromt mit Mehrkomponenten-Hüllen 140 mm, 70 05 140 B000RW232E

20,57€
24,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Seitenschneider KNIPEX, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

22,94€
29,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Seitenschneider 70 05 140 verchromt Mehrkomponenten 140mm
3-4 Werktage

23,22€
29,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider (140 mm) 70 05 140
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

25,49€
28,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex Seitenschneider L.140mm Kopf Verchr.m.mehrkomp.-hüllen Knipex-werk
25,88€
34,38€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Knipex 70 05 140 Seitenschneider

26,54€
34,28€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex 70 05 140 Werkstatt Seitenschneider mit Facette 140mm A1044101207
Sofort lieferbar

27,99€
Versand: frei!
KNIPEX Seitenschneider - 140 mm 70 05 140

28,79€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Seitenschneider 70 05 140, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,24€
Versand: frei!
PRIMIUM Lager- und Lieferges. Seitenschneider verchromt mit Mehrkomponenten-Hüllen 140 mm 656853564

31,12€
38,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KNIPEX Seitenschneider, verchromt, 140 mm 70 05 140
2-5 Werktage

32,23€
Versand: frei!
KNIPEX Seitenschneider 140 mm 306038
8 tage

33,31€
39,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€