Anzeige
69 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX VDE-Seitenschneider aus Vanadium-Elektrostahl, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

24,00€
30,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KNIPEX Seitenschneider verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 160 mm, 70 06 160 B0001D9JDA

24,28€
28,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 70 06 160 VDE Seitenschneider mit Facette 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,28€
30,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Seitenschneider auf SB-Karte verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 160 mm, 70 06 160 SB B000VKJWHG

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KNIPEX Seitenscheider 160 mm 7006160

25,06€
31,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex Seitenschneider 70 06 160 verchromt Mehrkomponenten VDE isoliert 160mm
3-4 Werktage

25,53€
30,98€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex Seitenschneider isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft verchromt 160 mm, Schneide mit Facette 58718
1 Werktage

25,92€
31,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 70 06 160 Seitenschneider - VDE - bis 4,0 mm - 160mm

25,95€
31,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Seitenschneider 70 06 160 SB verchromt Mehrkomp. VDE isoliert 160mm
3-4 Werktage

27,02€
32,47€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider (160 mm) 70 06 160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,87€
31,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex VDE-Seitenschneider 160 - 180 mm, isoliert, für weichen & harten Draht, bis 1000 V, verchromt
1 - 4 werktage

30,59€
35,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
70 06 160 t vde Seitenschneider 160 mm - Knipex 4603687

30,70€
Versand: frei!
Knipex VERCHROMT VDE 2-K 160 MM / KNIPEX SEITENSCHNEIDER 70 06 160 656676039

31,13€
38,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex 70 06 160 T Vde Seitenschneider 160 Mm
31,19€
37,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 70 06 160 T VDE Seitenschneider 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

31,19€
37,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider 70 06 160 SB (160 mm)
5-9 Werktage

31,78€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider 160 mm VDE verchromt Mehrkomponenten Hülle GLO760301242
ca. 1-3 Werktage

31,89€
36,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Zurück1
2
3
|Weiter