Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX VDE-Seitenschneider aus Vanadium-Elektrostahl, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

24,85€
31,80€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Seitenschneider, verchromt, 180 mm, Chrom-Vanadium Stahl, VDE, weicher Draht(Kupfer)-harter Draht(Stahldraht), Präzisionsschneiden, 70 06 180 B0001P0CC0

26,12€
30,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 70 06 180 Vde Seitenschneider Mit Facette 180 Mm
26,12€
32,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 70 06 180 VDE Seitenschneider mit Facette 180mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

26,12€
32,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider 70 06 180 verchromt Mehrkomponenten VDE isoliert 180mm
3-4 Werktage

27,31€
32,76€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex Seitenschneider isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft verchromt 180 mm 56715
1 Werktage

27,61€
33,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KNIPEX Seitenschneider verchromt 180 mm 7006180

27,84€
33,74€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex 70 06 180 Seitenschneider - VDE - bis 4,0 mm - 180mm

28,95€
34,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KNIPEX Seitenschneider 7006180, 180mm Mehrkomponenten-Griffen

31,46€
39,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KNIPEX Seitenschneider 7006180, 180mm Mehrkomponenten-Griffen

31,46€
40,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex 70 06 180 VDE Seitenschneider mit Facette 180mm A1056901185
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
Knipex VDE-Seitenschneider 160 - 180 mm, isoliert, für weichen & harten Draht, bis 1000 V, verchromt
1 - 4 werktage

32,39€
37,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex VERCHROMT VDE 2-K 180 MM / KNIPEX SEITENSCHNEIDER 70 06 180 656669056

33,10€
40,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex VDE-Seitenschneider/7006180 180 mm VDE isoliert 70 06 180

34,32€
42,06€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex Seitenschneider 180 mm - 7006180

35,59€
41,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Seitenschneider VDE-Seitenschneider 7006 70 06 180, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,99€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider chrom isol 180mm VDE 1000V 70 06 180

38,84€
47,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex-Werk Seitenschneider isoliert 180mm 70 06 180

39,78€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider mit Befestigungsöse - 7006180T

43,59€
49,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KNIPEX VDE-Seitenschneider 180 mm 306036
8 tage

44,02€
49,91€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Zurück1
2
|Weiter