Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Seitenschneider verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 160 mm, 70 26 160 B003EAA59Y

24,78€
28,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Seitenschneider 70 26 160 verchromt Mehrkomponenten VDE isoliert 160mm
3-4 Werktage

24,78€
30,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 70 26 160 VDE Seitenschneider mit Facette 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,78€
30,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Pince coupante renforcé (160 mm) 70 26 160 M1010-1005
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,59€
30,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex 70 26 160 VDE Seitenschneider mit Facette 160mm A1056900897
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
KNIPEX 70 26 160, Diagonale Zange, Chrom-Vanadium-Stahl, Kunststoff, Orange, Rot, 160 mm, 216 g

30,14€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider L.160mm Kopf Verchr.vde Mehrkomp.-hüllen Knipex-werk
30,80€
39,30€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Knipex VDE 70 26 160 Seitenschneider

32,21€
39,95€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex Seitenschneider Seitenschneider 70 26 160, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,94€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider 160 mm - 7026160

33,59€
39,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€