Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Kabelschere brüniert, mit Mehrkomponenten-Hüllen 165 mm 95 12 165 & Seitenschneider verchromt, isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 180 mm 70 06 180 B0CB91Z6QM

52,38€
56,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Messer für Abisolierzange 12 19 06 Spezial-Werkzeugstahl (WS) 0,14-6mm²
3-4 Werktage

53,76€
59,21€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Automatik-Abisolierzange mm 0,14-6qmm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

105,88€
112,83€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KNIPEX Präzisions-Abisolierzange mit Formmessernmit Mehrkomponenten-Hüllen 195 mm, 12 12 06 B000ZEABCS

105,89€
Versand: frei!
Knipex - 12 12 06 12 12 06 Abisolierzange 0.14 Bis 6 Mm² 10 Bis 26 1267975
1 bis 3 Werktage

105,89€
111,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Präzisions-Abisolierzange mit Formmessern mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert 195 mm 656824139

109,97€
Versand: frei!
Knipex Abisolierzange Präzisions-Abisolierzange mit Formmessern 12 12 06
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

109,99€
Versand: frei!
Knipex Präzisions-Abisolierzange 12 12 06 brüniert Mehrkomp. 0,14-6mm² 195mm
3-4 Werktage

111,03€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Präzisions-Abisolierzange (195 mm) 12 12 06
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

111,84€
Versand: frei!
Knipex 12 12 06 12 12 06 Abisolierzange 0.14 bis 6mm² 10 bis 26 A1056902099
Sofort lieferbar

125,99€
Versand: frei!
KNIPEX Praezisions- Abisolierzange m. Formmesser 12 12 06

130,78€
134,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Präzisions-Abisolierzange - 121206

141,29€
Versand: frei!
Knipex Universal-Abisolierzange vernickelt Mehrkomponenten-Griffhüllen Typ 121206 Länge 195 mm E0804637

147,79€
153,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Präzisionsabisolierzange L.195mm 0,14-6 (AWG 26-10)mm² Mehrkomp.-Hüllen KNIPEX

155,02€
Versand: frei!