Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Zangenschlüssel, Kopf verchromt, Griffe mit Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

56,88€
63,83€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Zangenschlüssel L.300mm Spann-W.60mm m.Ku.-Überzug KNIPEX-Knipex
2-3 Werktage

58,93€
67,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Zangenschlüssel, verchromt, 300 mm, greift stufenlos bis 68 mm, Feinverstellung per Knopfdruck, Schraubenschlüssel, Armaturenzange, 86 03 300 B0007VHBJU

59,93€
Versand: frei!
Knipex 86 03 300 Zangenschlüssel 68mm 30cm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

59,93€
65,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Zangenschlüssel 86 03 300 verchromt kunststoffüberzogen 300mm
3-4 Werktage

61,73€
67,18€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KNIPEX Zangenschlüssel vernickelt 300 mm 8603300

62,11€
68,01€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex - Zangenschlüssel, Multi-schraubenschlüssel, Verchromt, 125-400 Mm, Länge: 86 03 300 300mm 47612
1 bis 3 Werktage

62,70€
Versand: frei!
Knipex 86 03 Zangenschlüssel - 300mm - Zange Schlüssel vernickelt 86 03 300

62,95€
Versand: frei!
Knipex Zangenschlüssel 86 03 300 Chrom-Vanadium-Stahl 300 mm 1041344
10 Arbeitstage

63,38€
Versand: frei!
Knipex Zangenschlüssel Zange und Schraubenschlüssel in einem Werkzeug mit Kunststoff überzogen verchromt 300 mm 197654
1 Werktage

63,74€
Versand: frei!
KNIPEX Nut-und-Feder-Zange - 300 mm - maximale 86 03 300

64,67€
Versand: frei!
Knipex Zangenschlüssel, 125 - 400 mm, 2-in-1 Zange & Schraubenschlüssel, Schnelleinstellung
1 - 4 werktage

69,99€
74,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex Zangenschlüssel 300 mm Arbeitsbereich Zoll 2 3/8' Muttern Schlüsselweite mm bis 60 501001427

71,35€
79,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Knipex Wasserpumpenzange Zangenschlüssel 86 03 300
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

71,99€
Versand: frei!
Knipex Zangenschlüssel 86 03 300 DIN ISO 5743 300mm Spannweite 60mm

76,09€
83,83€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
KNIPEX Zangenschlüssel Zange und Schraubenschlüssel in einem Werkzeug mit Kunststoff überzogen verchromt 300 mm 656824618

90,40€
Versand: frei!
Knipex Zangenschlüssel 300 mm bis SW 60 mm 305998
8 tage

98,76€
104,65€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€