Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kosmos Mein erster Experimentierkasten Technik-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

17,93€
26,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KOSMOS 602291 Mein erster Experimentierkasten Technik - ganz einfach, Spielerische Experimente für kleine Forscher, Experimentierkasten für Kinder ab 5-8 Jahre B08SYQWN4W

17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Franckh-Kosmos Mein erster Experimentierkasten Technik A1058762465
Sofort lieferbar

18,89€
21,84€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kosmos Mein erster Experimentierkasten Technik 35652572
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

21,86€
24,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KOSMOS Mein erster Experimentierkasten - Technik 60229

24,99€
Versand: frei!
Kosmos Mein erster Experimentierkasten Technik 60229

24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€