Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krüger Aluguss Fleischtopf Delta, Ø 24 cm, Schwarz B001F4YW2C
29,99€
Versand: frei!
Krüger Haushaltswaren Krüger Fleischtopf Delta 3,5 l Ø24cm Aluguss, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 22024D
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Karl Krüger Aluguss Fleischtopf DELTA mit Deckel, 24 cm 1170794
ca. 3 Werktage
32,99€
38,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Krüger 22024 D Antihaft-fleischtopf "delta" Mit Glasdeckel, 24 Cm, Anthrazit
34,99€
40,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SONSTIGE Fleischtopf mit Glasdeckel 24 cm Delta
2 Wochen
36,99€
41,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KRÜGER Fleischtopf Delta 3,5 L Ø24cm Aluguss 5798631
2 bis 5 Werktage
41,18€
47,08€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€