Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krups Nespresso Krups Xn741b Nespresso Citiz Kapselmaschine Kaffeemaschine Kaffeautomat Silber
149,90€
Versand: frei!
Krups Nespresso CitiZ, Kapselmaschine, Schwarz, Silber XN741B
Auf Lager, 1 Werktag
162,89€
Versand: frei!
Krups Nespresso Citiz XN741B silber-Krups
2-3 Werktage
168,94€
177,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Krups Kapselmaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
169,90€
Versand: frei!
NESPRESSO KRUPS CitiZ Silber Original Kapselmaschine, 25 Sek. Aufheizzeit, 2 Tassengrößen, einfache Bedienung, automatische Abschaltung, 19 Bar Druck, Kaffeemaschine XN741B
179,90€
Versand: frei!
Krups Nespresso Citiz, Kapselmaschine, Silber XN741B10-YY4157FD
8-13 Werktage
192,87€
Versand: frei!
Krups Nespresso Maschine Citiz (xn741b Si) 41611186
2 bis 5 Werktage
202,94€
Versand: frei!
Nespresso Krups CitiZ XN741B Kapselmaschine silber 19bar 1L Tank
207,20€
Versand: frei!