Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krups GX3328 Silent Vortex Elektrische Kaffee- und Gewürzmühle | 3-in-1 Mahlwerk für Kaffeebohnen, Gewürze, Kräuter | superleise | spülmaschinenfest | herausnehmbare Mahlschüssel + Deckel | Schwarz B0B97NQ8C5
44,60€
Versand: frei!
Krups GX332810 Vortex, Kaffeemühle, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
49,33€
Versand: frei!
Krups Silent Vortex GX332810 - Gewürz-/Kaffeemühle
58,40€
Versand: frei!
Krups Kaffeemühle GX3328 Silent Vortex schwarz 90g Schlagmesser Gewürzmühle GX 3328
61,90€
Versand: frei!
KRUPS GX3328 Kaffeemühle Silent Vortex (90g) - schwarz Elektische Mühle mit Ein-Knopf-Steuerung 656955465
64,99€
Versand: frei!