Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krups Kaffeeautomat ProAroma F 309 01 ws-Krups
2-3 Werktage
32,59€
41,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Krups Filterkaffeemaschine ProAroma, Glaskanne, Warmhaltefunktion, Automatische Abschaltung, 10 Tassen, 1.050 W, Weiß, F30901 B00KCL900S
34,99€
Versand: frei!
Krups Kaffeeautomat ProAroma F 309 01 ws (F30901)
38,12€
Versand: frei!
KRUPS Filterkaffeemaschine ProAroma F3090, weiß
49,95€
55,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
F 309 01 Proaroma - Krups 6792410
4 bis 6 Werktage
60,49€
64,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Filterkaffeeautomat KRUPS F30901 - 1050 Watt - Weiß
6-8 Tage
61,76€
Versand: frei!
bleywaren - DE KRUPS Kaffeemaschine F 309.01 1050 W weiß 100236766
1-3 Tage
69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€