Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krups Pro Aroma Plus Filterkaffeemaschine KM3210, Filterkaffeemaschine, 1,25 l, 1100 W, Schwarz, Edelstahl, Transparent KM321010
1-2 Werktage

43,79€
49,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Krups KM3210 ProAroma PLUS (edelstahl/schwarz)

44,99€
50,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KRUPS Filterkaffeemaschine ProAroma Plus KM3210, schwarz/silber

49,95€
55,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Krups KM3210 Pro Aroma Plus Filterkaffeemaschine, 10 Tassen, 1,25 L, 30-Minuten-Warmhaltefunktion, sichtbares Wasserstands Fenster, Tropfstopp-System, Schwarz mit Edelstahlapplikationen MFNRENDITE5070852

49,99€
Versand: frei!
Krups KM 321 ProAroma Plus, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

49,99€
Versand: frei!
KRUPS Kaffeemaschine KM321 KM3210, schwarz/Edelstahl, 1100 Watt, 10 Tassen

54,42€
62,16€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Krups - Proaroma Plus - Kaffeemaschine (freistehend, Filterkaffeemaschine, 1,25 L, 1100 W, Schwarz, Edelstahl, Transparent) 15691799
4 bis 6 Werktage

75,62€
79,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€