Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-Power LC-25U3-7B 2.5" (6,35cm) USB 3.0 weiss-LC-Power
2-3 Werktage
8,77€
17,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LC-Power LC-25U3-7W, Geh?use 2,5, USB 3.0, wei?, f?r SATA
<u>Alsdorf
9,90€
17,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Lc-power 2,5"-festplattengehäuse Lc-25u3-7w - Usb 3.0 - Hdd-bauhöhe Bis Zu 7mm
9,98€
Versand: frei!
USB Gehäuse SATA-HDD 2.5"Alu USB3.0 LC-POWER white LC-25U3-7W
12,50€
20,00€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
LC-Power LC-25U3-7W Festplattentasche c4706990
14,79€
18,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LC-Power LC-25U3-7W - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm)
14,90€
22,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LC-Power Lc Power Festplattengehäuse Lc-25u3-7w
16,75€
Versand: frei!
Weitere Angebote