Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-POWER 3,5"(8,9cm) LC-35U3-C USB3.2 2xHUB 1xUSB-C Ex retail-LC-Power
2-3 Werktage
23,38€
32,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power 8,9cm LC-35U3-C USB3,2 Alu Schwarz B0BNGP8587
28,43€
32,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LC-Power LC-35U3-C (3.5"), Festplattengehäuse, Schwarz LC-35-U3-C
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
28,43€
31,43€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LC-Power LC-35U3-C - Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm)
29,90€
37,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LC-Power LC-35U3-C Speicherlaufwerksgehäuse HDD / SSD-Gehäuse Schwarz 3.5"
30,16€
36,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LC-Power LC-35U3-C - Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm)
31,34€
Versand: frei!
LC Power LC-Power 3.5" 8,9 cm USB3.2 2xHUB 1xUSB-C Ex retail 3,5" USB 3.0 (LC-35U3-C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
32,99€
Versand: frei!
LC-Power (Silent Power LC-Power LC-35U3-C - Speichergehäuse - 3.5' (8.9 cm)
33,90€
Versand: frei!
LC-Power LC-35U3-C - Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm) 656731499
35,87€
42,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€