Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power LC-35U3-RAID-2 - HDD-Gehäuse - 3.5" - SATA - Serial ATA II - Serial ATA III - 5 Gbit/s - USB Anschluss - Schwarz
43,56€
Versand: frei!
LC-POWER 3,5"(8,9cm) LC-35U3-RAID-2-LC-Power
2-3 Werktage
43,65€
52,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LC-Power LC-35U3-RAID-2 Speicherlaufwerksgehäuse HDD-Gehäuse Schwarz 3.5"
1-2 Werktage
43,70€
49,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LC-Power LC-35U3-RAID-2, externes 2-fach 3,5"-SATA-Festplattengehäuse mit RAID
2-4 Werktage
48,12€
Versand: frei!
LC-Power LC-35U3-RAID-2, HDD-Gehäuse, 3.5", SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, 5 Gbit/s, USB Anschluss, Schwarz
50,90€
58,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LC-Power LC-35U3-RAID-2 - HDD-Gehäuse - 3.5 Zoll - SATA - Serial ATA II - Serial ATA III - 5 Gbit/s - USB Anschluss - Schwarz 656764120
52,81€
Versand: frei!
LC-Power LC-35U3-RAID-2 (3.5"), Festplattengehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
53,42€
Versand: frei!
LC Power LC-Power USB3.0 HDD/SSD Gehäuse 3.5'' SATA3 RAID Aluminiumgehäuse 3,5" USB 3.0 (LC-35U3-RAID-2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
54,09€
Versand: frei!
LC-Power Lc Power Festplattengehäuse Lc-35u3-raid-2
54,19€
Versand: frei!
LC-Power LC-35U3-RAID-2, externes 2-fach 3,5"-SATA-Festplattengehäuse mit RAID
57,93€
Versand: frei!
LC-Power (Silent Power LC-Power USB3.0 Hdd/SSD Gehäuse 3.5'' SATA3 RAID Aluminiumgehäuse - - 3 - HDD-Wechselrahmen - 3,5' LC-35U3-RAID-2
58,90€
Versand: frei!
GEX EXT 3.5 USB3.0 LC-POWER LC-35U3-RAID-2 B0B69BY2J2
61,23€
Versand: frei!
LC-Power LC-35U3-RAID-2, externes 2-fach 3,5"-SATA-Festplattengehäuse mit RAID
68,54€
Versand: frei!
Philips PC-Gehäuse
lieferbar in 2 Wochen
74,55€
Versand: frei!