Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-Power USB-C 3.1 externes Gehäuse für M.2 (2280/2260/2240/2230) (LC-M2-C-NVME-3)-LC-Power
1-2 Werktage
19,95€
28,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power LC-M2-C-NVME-3 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 Card (PCIe NVMe & SATA)
21,49€
Versand: frei!
LC-Power LC-M2-C-NVME-3 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 Card (PCIe NVMe & SATA)
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LC-Power LC-M2-C-NVME-3 Speicherlaufwerksgehäuse SSD-Gehäuse Schwarz M.2
1-2 Werktage
22,95€
28,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LC Power LC-Power USB3.2 f. M.2 SSD Laufwerks-Gehäuse USB 3.0 (LC-M2-C-NVME-3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,99€
Versand: frei!
LC-Power (Silent Power LC-Power LC-M2-C-NVME-3 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 Card (PCIe NVMe & SATA)
24,90€
Versand: frei!
LC-Power USB3.2 LC-M2-C-NVME-3 f. M.2 SSD Laufwerks-Gehuse (M.2), Festplattengehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,00€
28,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LC-Power USB3.2 LC-M2-C-NVME-3 f. M.2 SSD Laufwerks-Gehäuse 656743533
25,61€
32,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LC-Power Festplatten-Gehäuse LC-M2-C-NVME-3
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,66€
Versand: frei!
Lc-power Lc-m2-c-nvme-3 Externe M.2-ssd-gehäuse
33,33€
Versand: frei!