Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-Power 2,5"(6,3cm) LC-25U3-Hydra USB3.0 retail-LC-Power
2-3 Werktage
7,04€
15,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LC-Power LC-25U3-Hydra HDD-Gehäuse Schwarz 2.5"
1-2 Werktage
7,13€
13,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power LC-25U3-Hydra - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm)
7,67€
Versand: frei!
LC-Power LC-25U3-Hydra - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 656731477
8,33€
15,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LC-Power (Silent Power LC-Power LC-25U3-Hydra - Speichergehäuse - 2.5' (6.4 cm)
10,90€
Versand: frei!
LC-Power LC-25U3-Hydra, HDD-Gehäuse, 2.5", SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, USB Anschluss, Schwarz
2-4 Werktage
12,79€
Versand: frei!
LC-Power Externe Gehäuse, Aluminium, Schwarz, 0 8-SYST-PCS4930241
12,80€
15,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LC-Power LC-25U3-Hydra - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm)
13,90€
21,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lc-power Festplattengehäuse Lc-25u3-hydra
15,77€
Versand: frei!
LC Power LC-25U3-Hydra Speichergehäuse 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s 600 MBps USB 3.0 Schwarz (LC-25U3-HYDRA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,09€
Versand: frei!
LC Power LC-25U3-Hydra - Speichergehäuse - 2.5Zoll (6.4 cm) SATA 6Gb/s - 600 MBps - USB 3.0 - Schwarz 00032A
19,90€
26,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€