Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LaCie 1big Dock (20 TB), Externe Festplatte, Schwarz STHS20000800
6-8 Werktage
967,39€
Versand: frei!
LaCie 1big Dock STHS20000800 - Festplatten-Array - 20 TB - 1 Schächte (SATA-600) (1x 20TB)
1.054,82€
Versand: frei!
LaCie 1big Dock 20TB Thunderbolt3/USB3.1 STHS20000800
6-8 Werktage
1.081,34€
Versand: frei!
LaCie 1big Dock 20 TB Enterprise Festplatte Dockingstation Thunderbolt STHS20000800
2-5 Werktage
1.145,16€
Versand: frei!
LaCie 1big Dock STHS20000800 - Festplatten-Array - 20 TB - 1 Schächte (SATA-600)
1.269,00€
1.277,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
20TB LACIE 1big Dock Thunderbolt 3 USB 3.1-LaCie
2-3 Werktage
1.279,89€
1.288,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€