Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie Mobile Drive Moon 4TB, Tragbare Externe Festplatte, 2.5 Zoll, Mac & PC, silber, inkl. Data Rescue Service (STLP4000400) B09ZLTFC5B
183,90€
Versand: frei!
Lacie Mobile Drive 4 Tb, Festplatte, Grau
201,26€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive (4 TB), Externe Festplatte, Silber STLP4000400
6-8 Werktage
206,06€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive v2 2,5" 4 TB Space Grey STLP4000400
213,29€
218,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LaCie Mobile Drive 4TB Moon Silver USB 3.2 Type C STLP4000400
6-9 Werktage
213,86€
Versand: frei!
LACIE Mobile Drive Moon Silver USB-C 4TB
219,00€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive STLP4000400 - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar)
219,55€
Versand: frei!
Seagate Mobile Drive 4 TB USB 3.1 TYPE C Moon Silver w/Rescue LACIE (STLP4000400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
225,49€
Versand: frei!
Seagate Lacie Mobile Drive externe Festplatte 4 TB USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber (STLP4000400)
227,96€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive (2022) 4 TB Externe Festplatte USB 3.2 Gen 1 STLP4000400
2-5 Werktage
245,68€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive 4 TB - externe Festplatte - USB-C - grau externe HDD-Festplatte 2,5 Zoll"
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
259,90€
Versand: frei!
4TB LACIE Mobile Drive HDD USB-C 6,35cm 2,5Zoll Moon Silver mit USB-C-Kabel-LaCie
2-3 Werktage
268,06€
276,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LaCie Mobile Drive STLP4000400 - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar)
282,00€
290,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€