Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie Rugged 4TB tragbare Externe Festplatte, 2.5 Zoll, PC & Mac, inkl. USB-C w/o USB-A Kabel, . Rescue Service (STFR4000800) B01MSSJ32J
219,99€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) STFR4000800
237,88€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C (4 TB), Externe Festplatte, Orange, Silber STFR4000800
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
238,87€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) STFR4000800
241,61€
Versand: frei!
LACIE Harddisk Rugged USB-C (Mobile Drive) 4TB
247,06€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) STFR4000800
250,00€
258,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LaCie Rugged USB-C externe Festplatte 4 TB 5400 U/min 2,5' USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange, Silber (STFR4000800)
258,71€
Versand: frei!
LACIE RUGGED 4TB USB-C USB3.0 Drop- crush- and rain-resistant for all-terrain use orange STFR4000800
260,71€
264,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LaCie Rugged 4 TB, Festplatte STFR4000800
280,24€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C 3.0 4TB HDD 2.5zoll STFR4000800
2-5 Werktage
281,24€
Versand: frei!
4TB LaCie Rugged STFR4000800 2.5" (6.4cm) USB 3.0 (Typ-C) silber/orange-LaCie
2-3 Werktage
312,14€
321,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€