Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lancom AirLancer ON-Q30 - Antenne - 30°, 4x4 MIMO - Sektor - Wi-Fi - 10 dBi (für 2,4 GHz) 61266
828,36€
Versand: frei!
Lancom AirLancer ON-Q30 - Antenne - 30°, 4x4 MIMO - Sektor - Wi-Fi - 10 dBi (für 2,4 GHz) 61266
865,65€
876,36€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom AirLancer ON-Q30 - Antenne - 30°, 4x4 MIMO - Sektor - Wi-Fi - 10 dBi (für 2,4 GHz) 61266
869,07€
Versand: frei!
Lancom WLAN-Sektorantenne mit 30° Abstrahlwinkel+10 dBi 2.4 u. 5 GHz 4x4 MIMO inkl Access Point WLAN N-Typ Koax 4 HE (61266)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
880,29€
Versand: frei!
Lancom WLAN-Sektorantenne mit 30° Abstrahlwinkel, 10 dBi (2,4 u. 5 GHz), 4x4 MIMO, inkl. Kabel (4X N-Stecker), Flexibler Montagesatz, ideal für Verwendung mit OX-6402 469031
931,05€
Versand: frei!
LANCOM AirLancer ON-Q30 61266
1-2 Werktage
931,05€
Versand: frei!
Lancom AIRLANCER ON-Q30-Lancom
2-3 Werktage
950,00€
958,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom AirLancer ON-Q30 - Antenne - 30°, 4x4 MIMO - Sektor - Wi-Fi - 10 dBi ( 61266
957,00€
965,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
R&S LANCOM AirLancer ON-Q30 WLAN sector antenna with 30 radiation angle 61266
1.044,37€
1.048,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lancom WLAN-Sektorantenne mit 30° Abstrahlwinkel+10 dBi 2.4 u. 5 GHz 4x4 MIMO inkl - Access Point - WLAN 656739149
1.115,16€
Versand: frei!