Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LANCOM AirLancer Extender O-360Q-5G - Antenne - Mobiltelefon - 1,7 dBi (für 1710 - 2170 MHz), 0,5 dBi (für 617 - 960 MHz), -2,2 dBi (für 1166 - 1610 MHz), 1,7 dBi (für 2,3 - 2,69 GHz), 0 dBi (für 3300 - 3800 MHz), -1,8 dbi (für 4200 - 5000 MHz) - ungerichtet - Innen / Außen, Wandmontage möglich, Stangenbefestigung - weiß 61234
Sofort lieferbar
286,74€
Versand: frei!
LANCOM AirLancer Extender O-360Q-5G 61234
270,49€
280,39€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Lancom Systems LANCOM - AirLancer O-360Q-5G (Antennenadapter), Zubehör Netzwerk 61234
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
281,14€
Versand: frei!
Lancom Airlancer O-360Q-5G-Lancom
2-3 Werktage
288,09€
296,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom AirLancer Extender O-360Q-5G - Antenne - Mobiltelefon - 1,7 dBi (für 1710 - 2170 MHz) 61234
288,14€
Versand: frei!
Lancom AirLancer Extender O-360Q-5G - Antenne - Mobiltelefon - 1,7 dBi (für 1710 - 2170 MHz) 61234
291,00€
Versand: frei!
Lancom AirLancer O-360Q-5G Omni-direktionale Outdoor-Antenne 5G/4G zum Anschluss an LANCOM 5G-Router Abdeckung aller 5G- und 4G-Bänder von 700-3.800 MHz 4x4 MIMO inkl. 5m Kabel mit SMA-Anschluss sowie Montage-Kit (61234)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
291,59€
Versand: frei!
LANCOM AirLancer Extender O-360Q-5G - Antenne - Mobiltelefon - 1,7 dBi (für 1710 - 2170 MHz), 0,5 dBi (für 617 - 960 MHz), -2,2 dBi (für 1166 - 1610 MHz), 1,7 dBi (für 2,3 - 2,69 GHz), 0 dBi (für 3300 - 3800 MHz), -1,8 dbi (für 4200 - 5000 MHz) - ungerichtet - Innen / Außen, Wandmontage möglich, Stangenbefestigung - weiß 61234
295,54€
Versand: frei!
Lancom AirLancer Extender O-360Q-5G-Antenne-Mobiltelefon-1,7 dBi (für 1710-2170 MHz) fid-360q-5gN
299,90€
302,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LANCOM AirLancer O-360Q-5G 61234
304,09€
309,09€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
LANCOM AirLancer O-360Q-5G 61234
304,09€
309,09€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
LANCOM AirLancer O-360Q-5G 61234
304,09€
309,09€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Lancom Antenne AirLancer O-360Q-5G 61234
313,00€
Versand: frei!
Lancom AirLancer Extender O-360Q-5G - Antenne - Mobiltelefon - 1,7 dBi (für 1710 - 2170 MHz) 61234
313,39€
324,10€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom AirLancer Extender O-360Q-5G - Antenne - Mobiltelefon - 1,7 dBi (für 1710 - 2170 MHz) 656685359
318,06€
Versand: frei!
Lancom Systems Lancom Airlancer O-360q-5g (61234) Neu
327,01€
Versand: frei!
LANCOM AirLancer O-360Q-5GOmni-directional outdoor antenna 5G/4G 700-3,800mHz 4x4mIMO incl 5m cable 61234
332,44€
336,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LANCOM AirLancer Extender O-360Q-5G - Antenne - Mobiltelefon - 1,7 dBi (für 1710 - 2170MHz) 61234
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
349,00€
Versand: frei!
LANCOM Systems GmbH LANCOM AirLancer O-360Q-5G
2-5 Werktage
366,08€
Versand: frei!