Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lancom AirLancer ON-QT90 - Antenne - Sektor - Wi-Fi - 7 dBi (für 2,4 GHz) 61264
243,97€
Versand: frei!
LANCOM AirLancer ON-QT90 - Antenne - Sektor - Wi-Fi - 7 dBi (für 2,4 GHz), 7 dBi (für 5 - 6 GHz) - ungerichtet - außen, Wandmontage möglich, Stangenbefestigung - Hellgrau - für LANCOM OX-6402 61264
248,71€
Versand: frei!
Lancom AIRLANCER ON-QT90 OUTDOOR WIFI Omnidirektional Außenbereich (61264)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
249,09€
Versand: frei!
Lancom AirLancer ON-QT90 - Antenne - Sektor - Wi-Fi - 7 dBi (für 2,4 GHz) 61264
251,68€
Versand: frei!
Lancom AirLancer ON-QT90 - Antenne - Sektor - Wi-Fi - 7 dBi (für 2,4 GHz) 61264
260,71€
271,42€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom AIRLANCER ON-QT90 OUTDOOR WIFI-Lancom
2-3 Werktage
261,09€
269,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom AIRLANCER ON-QT90 OUTDOOR WIFI - Omnidirektional 61264
262,74€
Versand: frei!
LANCOM AirLancer ON-QT90 61264
1-2 Werktage
262,74€
Versand: frei!
Lancom Airlancer On-qt90 Outdoor Wifi Omnidirektional Außenbereich
265,05€
Versand: frei!
Lancom AirLancer ON-QT90 - Antenne - Sektor - Wi-Fi - 7 dBi (für 2,4 GHz) 656685210
265,85€
Versand: frei!
LANCOM AirLancer ON-QT90 90°-Outdoor-WLAN-Sektorantenne mit 4x4 MIMO 4044144612640
281,07€
Versand: frei!