Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lancom GS-4530X - Switch - managed - 12 x 10/100/1000 61867
1.102,93€
1.113,64€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom GS-4530X - Switch - managed - 12 x 10/100/1000 + 12 x 100/1000/2.5G + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10/40 Gigabit QSFP+ 656685277
1.759,00€
Versand: frei!
Lancom GS-4530X - Switch - managed - 12 x 10/100/1000 61867
1.759,00€
1.767,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lancom GS-4530X Switch managed 12 x 10/100/1000 + 12 x 100/1000/2.5G + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10/40 Gigabit QSFP+ (61867)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.764,79€
Versand: frei!
Lancom GS-4530X-Lancom
2-3 Werktage
1.772,51€
1.781,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom GS-4530X - Switch - managed - 12 x 10/100/1000 61867
1.772,56€
Versand: frei!
LANCOM GS-4530XP Stackable Full-Layer-3 Multi-Gigabit Access Switch mit PoE+ as:1143476475:0:1002:amazon.de
1.941,20€
1.944,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LANCOM GS-4530X Switch - managed - 12x 10/100/1000 + 12x 100/1000/2.5G 61867
3.058,36€
Versand: frei!
Lancom GS-4530X - Switch - managed - 12 x 10/100/1000 + 12 x 100/1000/2.5G + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10/40 Gigabit QSFP+ 61867
3.625,80€
Versand: frei!
Lancom GS-4530X - Switch - managed - 12 x 10/100/1000 + 12 x 100/1000/2.5G + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10/40 Gigabit QSFP+ 61867
3.843,94€
Versand: frei!
LANCOM GS-4530X Managed L3 2.5G Ethernet (100/1000/2500) 1U Schwarz 61867
1-2 Werktage
3.843,94€
Versand: frei!
LANCOM Systems Switch Switch LANCOM Systems Switch 61867 Switch Switch 61867_LANCOM_Systems_Switch_Switch
4.568,32€
4.575,09€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 4568.32 / St.