Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lancom GS-4554X Switch L3 managed 36 x 10/100/1000 + 12 x 2.5 GBase-T + 4 x 1 Gigabit / 10 SFP+ + 2 x 10/40 QSFP+ uplink / stacking x + x + 4 x 1 / + 2 x / (61869)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.057,90€
Versand: frei!
Lancom GS-4554X - Switch - L3 - managed - 36 x 10/100/1000 + 12 x 2.5GBase-T + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10/40 Gigabit QSFP+ (uplink / stacking) 656685278
3.073,20€
Versand: frei!
LANCOM GS-4554X Stackable Full-Layer-3 Multi-Gigabit Access Switch LAN0273
3.799,00€
Versand: frei!
LANCOM GS-4554X Switch - L3 - managed - 36x 10/100/1000 + 12x 2.5GBase 61869
4.104,14€
Versand: frei!
LANCOM GS-4554X Stackable Full-Layer-3 Multi-Gigabit Access Switch LAN0273
4.238,29€
Versand: frei!
Lancom GS-4554X - Switch - L3 - managed - 36 x 10/100/1000 & 12 x 2.5GBase-T & 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ & 2 x 10/40 Gigabit QSFP+ (Uplink / Stacking) 61869
4.525,94€
Versand: frei!
Lancom GS-4554X - Switch - L3 - managed - 36 x 10/100/1000 + 12 x 2.5GBase-T + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10/40 Gigabit QSFP+ (Uplink / Stacking) 61869
4.885,05€
4.895,76€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom GS-4554X - Switch - L3 - managed - 36 x 10/100/1000 + 12 x 2.5GBase-T + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10/40 Gigabit QSFP+ (Uplink / Stacking) 61869
4.959,00€
4.967,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LANCOM GS4554X Stackable L3Managed MultiGig Access Switch 36x GE 12x 25 GE 4x SFP 2x QSFPFleXPorts hotswappable PSU 61869
5.204,15€
5.213,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom GS-4554X STACKABLE L3-MANAGED M-Lancom
2-3 Werktage
5.293,11€
5.302,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom GS-4554X - Switch - L3 - managed - 36 x 10/100/1000 + 12 x 2.5GBase-T + 4 x 1 Gigabit / 10 Gi 61869
5.299,00€
5.303,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lancom GS-4554X - Switch - L3 - managed - 36 x 10/100/1000 + 12 x 2.5GBase-T + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10/40 Gigabit QSFP+ (Uplink / Stacking) 61869
5.412,49€
Versand: frei!
LANCOM GS-4554X Managed L3 2.5G Ethernet (100/1000/2500) 1U Schwarz 61869
5.449,45€
Versand: frei!
LANCOM Systems Switch Switch LANCOM Systems Switch 61870 Switch Switch 61870_LANCOM_Systems_Switch_Switch
6.906,14€
6.912,91€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 6906.14 / St.