Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LANCOM OX-6402 Wi-Fi 6 PoE 802.3AT/BT (5GE) 4x externe Antenne Outdoor 61866
1.380,75€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM OX-6402 (600 Mbit/s), Access Point 61866
4-5 Werktage
1.453,30€
Versand: frei!
Lancom OX-6402 - Accesspoint - Outdoor - Wi-Fi 61866
1.455,87€
Versand: frei!
Lancom OX-6402 - Accesspoint - Outdoor - Wi-Fi 61866
1.502,86€
1.513,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom OX-6402 - Accesspoint - Outdoor - Wi-Fi 6, Bluetooth 61866
1.546,51€
Versand: frei!
LANCOM OX-6402 LANCOM OX-6402 Highspeed Wi-Fi 6 und PoE Passthrough in Außenbereichen (61866)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.560,09€
Versand: frei!
Lancom OX-6402 - Accesspoint - Outdoor - Wi-Fi 61866
1.609,00€
1.617,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lancom Systems LANCOM OX-6402, 2,4 GHz, 5 GHz, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, 10,100,1000,2500 Mbit/s 61866
2-4 Werktage
1.636,65€
Versand: frei!
LANCOM OX-6402 Weiß Power over Ethernet (PoE) 61866
1-2 Werktage
1.640,20€
Versand: frei!
Lancom OX-6402 - Accesspoint - Outdoor - Wi-Fi 61866
1.678,85€
Versand: frei!
LANCOM OX-6402 Access Point-Lancom
2-3 Werktage
1.679,37€
1.688,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€