Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LANCOM XS-3550YUP Switch - L3- managed - IEEE - 2 SFP28-Ports 10/25 GB 61891
4.062,77€
Versand: frei!
Lancom Systems XS-3550YUP ab 10.2024 (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 61891
18-23 Werktage
4.152,68€
Versand: frei!
Lancom Systems Lancom Xs-3550yup (61891) Neu
4.228,69€
Versand: frei!
Lancom XS-3550YUP - Switch - Multi-Gigabit mit Stromredundanz - L3 - managed - 8 x 1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) 61891
4.490,43€
4.501,14€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom XS-3550YUP (61891)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.561,29€
Versand: frei!
Lancom XS-3550YUP - Switch - Multi-Gigabit mit Stromredundanz - L3 - managed - 8 x 1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) 61891
4.859,00€
4.867,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LANCOM XS-3550YUP Managed L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz 61891
1-2 Werktage
4.875,55€
Versand: frei!
Lancom Systems XS-3550YUP (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 61891
10-24 Werktage
4.939,00€
Versand: frei!
LANCOM XS-3550YUP Managed L3-Lite multi-gigabit PoE++ access switch 40x 1GE PoE+ 802.3at 8x 10GE PoE++ 802.3bt type 4 2x 25G SFP28-Lancom
2-3 Werktage
4.967,90€
4.976,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom Systems LANCOM XS-3550YUP, Managed, L2/L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U 61891
2-3 Werktage
5.204,40€
Versand: frei!
Lancom Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
5.842,98€
Versand: frei!