Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEGO 11024 Classic Graue Bauplatte, quadratische Grundplatte mit 48x48 Noppen als Basis für Konstruktionen und für weitere Sets B09BNSNR2Y

9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEGO Classic 11024 Graue Bauplatte, Grundplatte für LEGO Sets, 48x48-LEGO
2-3 Werktage

11,06€
19,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEGO Classic 11024 - Grundplatte grau

11,11€
16,60€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEGO® GmbH LEGO Classic 11024 Graue Bauplatte, Grundplatte für LEGO Sets, 48x48 Noppen, in 38x38 cm A1062255551
Sofort lieferbar

11,29€
14,24€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
LEGO® Classic 11024 Graue Bauplatte LEGO11024
3 Werktage

11,67€
17,57€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LEGO 11024 Classic Graue Bauplatte, quadratische Grundplatte mit 48x48 Noppen als Basis für Konstruktionen und für weitere LEGO Sets

12,29€
17,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LEGO® Classic: Graue Bauplatte - ab 4 Jahren - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

12,99€
17,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LEGO Graue Bauplatte Themenwelt: LEGO Classic 656599170

13,56€
20,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LEGO Classic 11024 Graue Bauplatte 6384600

14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LEGO Grundplatte - Grau 6384600

14,99€
18,49€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
LEGO 11024 Classic Graue Bauplatte, quadratische Grundplatte mit 48x48 Noppen & 11023 Classic Grüne Bauplatte, quadratische Grundplatte mit 32x32 Noppen als Basis für Konstruktionen B09ZQN2Y33

15,98€
19,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEGO Classic 11024 Graue Bauplatte

15,99€
20,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LEGO 11024 Classic Graue Bauplatte, quadratische Grundplatte mit 48x48 Noppen

29,99€
Versand: frei!