Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEGO 11023 Classic Grüne Bauplatte, quadratische Grundplatte mit 32x32 Noppen als Basis für Konstruktionen und für weitere LEGO Sets B09BNVXRCY

5,99€
9,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
LEGO® GmbH LEGO Classic 11023 Grüne Bauplatte, Grundplatte für LEGO Sets, 32x32 Noppen, in 25x25 cm A1062255528
Sofort lieferbar

6,79€
9,74€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
LEGO Classic 11023 Grüne Bauplatte, Grundplatte für LEGO Sets, 32x32-LEGO
2-3 Werktage

6,89€
15,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEGO® Classic 11023 Grüne Bauplatte LEGO11023
3 Werktage

6,98€
12,43€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEGO 11023 Classic Grüne Bauplatte, quadratische Grundplatte mit 32x32 Noppen als Basis für Konstruktionen und für weitere LEGO Sets
3-5 Werktage

7,37€
12,36€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LEGO® Classic: Grüne Bauplatte - ab 4 Jahren - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

7,49€
12,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LEGO Classic 11023 - Grüne Bauplatte

7,77€
13,26€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEGO Classic 11023 Grüne Bauplatte 6384598

8,99€
13,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LEGO Grüne Bauplatte Themenwelt: LEGO Classic 656599169

9,21€
16,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LEGO 11023 Classic Grüne Bauplatte, quadratische Grundplatte mit 32x32 Noppen als Basis für Konstruktionen und für weitere Sets (Packung mit 2) B0F8R3DDDT

11,98€
15,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEGO Classic Gr?ne Bauplatte| 11023 - Grün

14,64€
Versand: frei!