Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fenstersauger Set Dry And Clean Mit Stiel Für 360° Streifenfreie Reinigung, Fensterreiniger Verwendbar Bis Zu 38 Min, Fensterputzer Mit Stand-by-automatik Und Click-system - Leifheit 3513230
1 bis 3 Werktage
47,98€
Versand: frei!
Leifheit - Fenstersauger Window Cleaner und Stiel 43 cm 51001
47,98€
49,56€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€
Leifheit Set Fenstersauger Dry & Clean mit Stiel, Fenstersauger, Grün 51001
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
47,99€
Versand: frei!
Leifheit Fenstersauger, (4-St) Streifenfrei Absaugen, bis 38 Minuten Laufzeit, alle glatten Flächen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
47,99€
Versand: frei!
Leifheit Akku-Fenstersauger 51001 Dry&Clean mit Stiel 656819507
61,63€
Versand: frei!
Leifheit 51001 Dry&Clean Fenstersauger 2.0 mit Stiel Akku-Fenstersauger Weiß
63,23€
Versand: frei!
Leifheit Multi-Sauger 51001 Dry & Clean Fenstersauger mit Stiel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
68,95€
Versand: frei!