Anzeige
73 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active Solid, A4, Breit, Abgerundeter Rücken, 8,2 cm breit, Gummibandverschluss, Leichtes Polyfoam, Plastik-Ordner, Schwarz, 10471095 B01LZGCRBJ

8,99€
12,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active Solid, A4, Breit, Abgerundeter Rücken, 8,2 cm breit, Gummibandverschluss, Leichtes Polyfoam, Plastik-Ordner, WOW Serie, Rot, 10471020 B01M1EMFBX

8,99€
12,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Ordner weiß Kunststoff 8,2 cm DIN A4-LEITZ
2-3 Werktage

10,60€
19,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Ordner Active Solid A4 8cm weiß 1047-10-01

10,65€
19,58€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Ordner Active Solid, 180 Grad, 82 mm, hellrot-LEITZ
2-3 Werktage

10,87€
19,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Ordner Active Solid A4 8cm hellrot 1047-10-20

10,92€
19,85€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Ordner Active Solid DIN A4 Rückenbreite: 82mm Schwarz 2 Bügel 10471095 A1041178937
Sofort lieferbar

10,99€
13,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Leitz Ordner Active Solid DIN A4 Rückenbreite: 82mm Weiß 2 Bügel 10471001 A1041178900
Sofort lieferbar

11,01€
13,96€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
LEITZ Ordner Active Solid 82mm hellblau 10471030
2-6 Werktage

12,00€
18,84€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
LEITZ Ordner Active Solid 82mm weiß 10471001
2-6 Werktage

12,00€
18,84€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Esselte Leitz 180° Active Solid Ordner weiß Kunststoff 8,2 cm 10471001

13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz 180° Active Solid 1047 Ordner hellblau Kunststoff 8,2 cm 1047-10-30

13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Ordner Active Solid 1047 | DIN A4 | 8,2 cm | Hellgrün

13,95€
18,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Ordner Active Solid 1047 | DIN A4 | 8,2 cm | Schwarz

13,95€
18,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Ordner Active Solid 1047-10-95, A4 82mm breit PP vollfarbig schwarz

14,70€
21,23€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Leitz Ordner Active Solid 1047-10-01, A4 82mm breit PP vollfarbig weiß

14,70€
21,23€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Zurück1
2
3
|Weiter