Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 180° Ordner Breit DIN A3 80 mm Schwarz 2 Ringe 1073 Hartpappe Wolkenmarmor Querformat
1 Arbeitstag

11,88€
15,77€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ 1073 Ordner schwarz marmoriert Karton 7,8 cm DIN A3 quer-LEITZ
2-3 Werktage

12,39€
21,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ 1073-00-00 Ordner A3quer 77mm schwarz
12,46€
21,39€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Ordner 1073 DIN A3 quer Rückenbreite: 78mm Schwarz Wolkenmarmor 2 Bügel 10730000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

13,08€
19,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Ordner 10730000 DIN A3 quer 77mm Pappe schwarz
3-4 Werktage

14,98€
20,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Esselte Leitz LEITZ 1073 Ordner schwarz marmoriert Karton 7,8 cm DIN A3 quer, 1 St 10730000

15,46€
24,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 180° Breit Ordner DIN A3 80 mm Schwarz 2 Ringe 1073 Hartpappe Wolkenmarmor Querformat Recycled 10730000
2-6 Werktage

16,64€
23,48€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz Ordner 1073 1073-00-00, A3 quer 77mm breit Karton Wolkenmarmor schwarz

17,67€
21,82€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
LEITZ Aktenordner Ordner 78 mm DIN A3 quer 10730000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,40€
Versand: frei!
Leitz Ordner 1073 DIN A3 quer Rückenbreite: 78mm Schwarz Wolkenmarmor 2 Bügel 10730000 A1010480526
Sofort lieferbar

22,60€
Versand: frei!