Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 1681-00-85 Rückenschild 1681 schmal grau VE175 1681-00-85-175

29,52€
38,45€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ 175 Einsteck-Rückenschilder 1681 grau für 5,2 cm Rückenbreite-LEITZ
2-3 Werktage

31,16€
40,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Ordner Zubehör, Ordner-Einsteckrückenschild, 31 x 190 mm, Karton, grau 130 g/qm, kurz, breit, passend für LEIT 1681-00-85
Sofort lieferbar, 2 Werktage

31,21€
Versand: frei!
100 LEITZ Ordnerrücken-Einsteckschild, 31 x 190 mm, Karton, grau

33,31€
40,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LEITZ® Einsteckschilder für 180°-Qualitätsordner, Rückenbreite 50 mm, bedruckbar, 175 Stück 183055
2 tage

34,50€
40,39€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Esselte Leitz Leitz Einsteck-Rückenschilder grau 5,2 cm Rückenbreite 175 St. 1681-00-85

35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Rückenschilder 1681-00-85, weiß, schmal/kurz, 31x190mm, einsteckbar 175 Stück

36,39€
41,84€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz PC-beschriftbare Ordnerrücken Etiketten für Qualitäts-Ordner 180°, 175 Stück aus Karton, Kurzes und schmales Format, 31 x 190 mm, grau, 16810085 B000KJOLHE

36,61€
Versand: frei!
Leitz PC-beschriftbare Kartonrückenschilder 1681 Für Leitz 1015 Qualitäts-Ordner Hellgrau 31 x 190 mm 175 Stück GB-501798
1 Arbeitstag

37,93€
Versand: frei!