Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Esselte Leitz LEITZ Laminierfolien matt für A4 125 micron, 100 St 16926

44,64€
53,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Folientaschen125micA4matt100-Esselte-Leitz
2-3 Werktage

45,76€
54,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Heißlaminierfolien A4 Matt 125 mic, Hochwertige Laminierfolien im 100er Pack, zum Beschriften geeignet, für den Einsatz zu Hause oder im Büro, abgerundete Ecken, Transparent, 16926 B000TK7YQO

53,25€
Versand: frei!
Leitz, Laminierfolie, iLAM (A4, 100 Stk., 125 µm) 16926
Sofort lieferbar, 2 Werktage

49,80€
Versand: frei!
Leitz Laminierfolientasche, Din A4, Matt, 250 Mic
55,35€
62,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Leitz Laminierfolien iLAM 16926, A4, 216x303mm, 125mic, matt 100 Stück

57,98€
63,43€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEITZ Versandtasche Folientasche 16926 125mic A4 seide St./Pack.
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

68,96€
Versand: frei!