Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 18900035 Ordnungshängemappe Divide it Up, 6 Fächer, Colorspankarton, blau B000KJK9B6

9,95€
13,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Hängemappe Divide it up - Mobile Ordnungshängemappe blau-LEITZ
2-3 Werktage

11,61€
20,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Ordnungshängemappe 1890-00-35
11,66€
20,59€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Hängemappe A4 divide it up blau mit Reiter seitlich offen 1890 1890-00-35

16,35€
20,50€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Esselte Leitz ALPHA Divide it up Mobile A4 blau 18900035

18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€