Anzeige
107 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Ösenhefter DIN A4 Beige Manila 250 g/m²250 g/m² 3740-BE
1 Arbeitstag

0,70€
4,59€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Ösenhefter DIN A4 Grün Manila 250 g/m²250 g/m² 3740-GN
1 Arbeitstag

0,73€
4,62€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Ösenhefter 3740 Karton grün DIN A4, halber Deckel, 1 St.-LEITZ
2-3 Werktage

0,87€
9,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Ösenhefter 3740 Karton rot DIN A4, halber Deckel, 1 St.-LEITZ
2-3 Werktage

0,87€
9,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ 3740-00-45 Ösenhefter 1/2-VD orange
1,07€
10,00€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Ösenhefter 1/2-VD rot 3740-00-25
1,14€
10,07€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Ösenhefter 3740 3740-00-55, Din A4 grün halber Vorderdeckel, Karton 250g

1,27€
6,72€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Ösenhefter 3740 3740-00-25, Din A4 rot halber Vorderdeckel, Karton 250g

1,38€
5,53€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz 3740-00-55 Ösenhefter, 1/2 Vorderdeckel, A4, kaufmännische Heftung, Manilakarton, grün B00SWRI230

1,65€
5,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Ösenhefter 3740 | DIN A4 | Grün

1,95€
6,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Ösenhefter 3740 | DIN A4 | Blau

1,95€
6,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz 3740-00-55 Ösenhefter, 1/2 Vorderdeckel, A4, kaufmännische Heftung, Manilakarton, grün (Packung mit 2) B0GZJSBWH2

3,30€
7,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
3
4
|Weiter