Anzeige
72 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Ordnungsmappe 39120035 DIN A4 Blau Karton 12 Fächern 24,7 x 32 cm 3912-BU
1 Arbeitstag

8,50€
12,39€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Ordnungsmappe DIN A4 Gelb Karton Mit 12 Fächern 24,5 x 32 cm 3912-GB
1 Arbeitstag

8,50€
12,39€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Ordnungsmappe 3912 12 Fächer rot-LEITZ
2-3 Werktage

9,12€
18,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Ordnungsmappe 3912-00-2 A4 rot 3912-00-25
9,17€
18,10€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Ordnungsmappe 3912 12 Fächer blau-LEITZ
2-3 Werktage

9,34€
18,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Ordnungsmappe 3912-00-3 3912-00-35
9,47€
18,40€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 3912-00-35 Blau DIN A4 Anzahl der Fächer: 12
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

9,97€
15,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz 39120335 Ordnungsmappe (A4, 12 Fächer) blau B0007OEJII

9,98€
13,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Ordnungsmappe 39120035 DIN A4 12 Fächer farbig Karton blau
3-4 Werktage

10,46€
16,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ordnungsmappe Leitz A4 blau, 12 Fächer A1007426686
Sofort lieferbar

11,59€
14,54€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Leitz Ordnungsmappe 39120015 DIN A4 12 Fächer farbig Karton gelb
3-4 Werktage

12,23€
17,58€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Esselte Leitz LEITZ Ordnungsmappe 3912 12 Fächer rot, 1 St 39120025

12,34€
21,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Ordnungsmappe 3912 12 Fächer blau, 1 St 39120035

12,34€
21,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 39120055 Ordnungsmappe, 12 Fächer, Colorspankarton, grün B0007OEJIS

12,68€
16,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Ordnungsmappe 3912-00-35, I-XII, blau, A4, 12 Fächer

13,53€
17,68€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Zurück1
2
3
|Weiter