Anzeige
71 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Sichtmappe A4, weiß, oben und rechts offen, Sichtfenster, Organisationsdruck, Karton: 160g 39500001
4-7 Werktage

2,58€
8,52€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
LEITZ Sichtmappe A4 weiß 3950-00-01

27,39€
36,32€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Sichtmappen h-blau 3950-00-30
27,39€
36,32€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz, Mappe, 100 Dokumententaschen 3950 DIN A4 weiss glatt (A4) 3950-00-01
6-9 Werktage

32,71€
Versand: frei!
Leitz, Mappe, 100 Dokumententaschen 3950 DIN A4 rot glatt (A4) 3950-00-25
6-9 Werktage

32,71€
Versand: frei!
LEITZ Sichtmappe A4, rot, oben und rechts offen, Sichtfenster, Organisationsdruck, Karton: 160g 39500025
2-6 Werktage

35,16€
42,00€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
LEITZ 100 Dokumententaschen 3950 DIN A4 farbsortiert glatt-LEITZ
2-3 Werktage

35,41€
44,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Sichtmappe, für A4, 160g, blau, Pck=100St, 39500030, mit Sichtfenster
3-4 Werktage

35,57€
40,92€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Sichtmappe, für A4, 160g, rot, Pck=100St, 39500025, mit Sichtfenster
3-4 Werktage

35,57€
40,92€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Esselte Leitz Dokumententaschen 3950 farbsortiert glatt A4 100 Stück 39500099

35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Sichtmappen 3950-00-50, A4 grün Recyclingkarton 160g 100 Stück

40,91€
46,36€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Sichtmappen 3950-00-25, A4 rot Recyclingkarton 160g 100 Stück

40,91€
46,36€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEITZ Prospekthülle 3950, 100 Stück, Format A4, beschriftbar, oben / rechts offen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

41,89€
47,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEITZ Prospekthülle 3950, 100 Stück, Format A4, beschriftbar, oben / rechts offen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

41,89€
47,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Leitz Laufakte mit Fenster, A4, 100 Stück, farblich sortiert, Ref 3950-99-99 1x1158_39500099_FS0_das24

43,79€
Versand: frei!
Leitz Laufakte mit Fenster, A4, 100 Stück, farblich sortiert, Ref 3950-99-99 1x1158_39500099_FS0_das24

45,72€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter