Anzeige
124 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz 4191-00-35 4191-00-35 Schnellhefter Blau DIN A4
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

0,61€
6,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEITZ 4191-00-50 Schnellhefter A4 PVC hellgrün
0,61€
9,54€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ 4191-00-95 Schnellhefter A4 PVC schwarz
0,61€
9,54€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Standard Plastik-Schnellhefter 4191 DIN A4 Polypropylen 60 Blatt Blau 4191-BU
1 Arbeitstag

0,62€
4,51€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Standard Plastik-Schnellhefter 4191 DIN A4 Polypropylen 60 Blatt Rot 4191-RT
1 Arbeitstag

0,62€
4,51€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Schnellhefter 4191 Kunststoff violett DIN A4-LEITZ
2-3 Werktage

0,74€
9,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Schnellhefter 4191 Kunststoff blau DIN A4-LEITZ
2-3 Werktage

0,74€
9,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Schnellhefter 4191 4191-00-01, A4, weiß, Polyvinylchlorid, 250g, Vorderdeckel transparent

0,92€
5,07€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Schnellhefter 4191 4191-00-30, A4, blau, Polyvinylchlorid, 250g, Vorderdeckel transparent

0,92€
5,07€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Esselte Leitz LEITZ Schnellhefter 4191 Kunststoff gelb DIN A4, 1 St 41910015

4,27€
13,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Schnellhefter 4191 Kunststoff hellblau DIN A4, 1 St 41910030

4,27€
13,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
LEITZ 4191-00-01 Schnellhefter A4 PVC weiß
0,61€
9,54€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ 4191-00-65 Schnellhefter A4 PVC vilolett
0,61€
9,54€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ 4191-00-22 Schnellhefter A4 PVC pink
0,61€
9,54€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter