Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Kunststoff-Register, blanko, A4 Überbreite, 10-teilig-LEITZ
2-3 Werktage

6,23€
15,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Blanko Register DIN A4+ Grau 10-teilig PP (Polypropylen) 11 Löcher 4370
1 Arbeitstag

6,27€
10,16€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Register 10 tlg 4370-00-00
7,18€
16,11€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Register 43700000 blanko DIN A4 10-teilig Polypropylen grau
3-4 Werktage

8,66€
14,01€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Kunststoffregister 4370-00-00, 10-teilig blanko, A4+, 120µm, farbige Fenstertaben, 10-teilig

8,88€
13,03€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Register für A4, Deckblatt aus Karton und 10 Trennblätter aus Kunststoff, Taben mit auswechselbaren Einsteckschildchen, Grau, 43700000 B0007OEJD8

9,82€
13,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Kunstoffregister mit Fenstertaben, DIN A4, 10 Blatt, Nr. 4370 182076
2 tage

10,46€
16,35€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€