Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ 100 Prospekthüllen 4720 DIN A4 transparent genarbt 0,13 mm-LEITZ
2-3 Werktage

44,80€
53,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Prospekthülle 47200003 4720-00-03
44,85€
53,78€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Extra Strong Prospekthülle DIN A4 Genarbt Transparent 130 Mikron PP (Polypropylen) Öffnung oben 4 Löcher 100 Stück LE4720
1 Arbeitstag

44,87€
Versand: frei!
Esselte Leitz LEITZ Prospekthüllen 4720 DIN A4 transparent genarbt 0,13 mm, 100 St 47200003

45,27€
54,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Prospekthülle 4720-00-03 DIN A4 Polypropylen 0.13mm Transparent 47200003-100 100St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

50,16€
56,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Prospekthülle 4720-00-03 DIN A4 Polypropylen 0.13 mm Transparent 472000... 47200003-100

50,25€
56,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz, Mappe, Pp (A4, 100x) 4720-00-03
Sofort lieferbar, 2 Werktage

52,34€
Versand: frei!
Generic Organisationsmappe 100 LEITZ Prospekthüllen 4720 - DIN A4 - transparent genarbt 0,13 mm (1-St)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

55,55€
Versand: frei!
LEITZ Prospekthülle Prospekthüllen geprägt 0003 A4 130my farblos PP 47200003-100
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

58,94€
Versand: frei!
Leitz 4720 Prospekthüllen A4 transparent genarbt 0,13 mm - 100 Stück
1-3 Werktage

60,93€
Versand: frei!
LEITZ Prospekthülle 4700/4720, DIN A4, oben offen, 100 Stück, Papiereinlage 181914
2 tage

69,01€
74,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€