Anzeige
81 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Locher NeXXt 5005 blau-LEITZ
2-3 Werktage

7,89€
16,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Locher NeXXt 5005 rot-LEITZ
2-3 Werktage

7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz NeXXt 2 Löcher Locher Kunststoff, Metall 25 Blatt 5005 Schwarz 5005-SZ
1 Arbeitstag

7,98€
11,87€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Locher 5005 blau 5005-00-33
8,19€
17,12€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 50050095 Bürolocher New NeXXt Schwarz max. Einstellformat: DIN A4, Folio 25 Bl. (80 g/m²)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

8,83€
14,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Locher Leitz Topstyle schwarz A1007426735
Sofort lieferbar

10,19€
13,14€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Leitz Büro Locher aus Metall, Für 25 Blatt, Anschlagschiene mit Formatangaben, Ergonomisches Design, blau, NeXXt-Serie, 50050035 B0007OEGAO

11,15€
15,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Bürolocher New NeXXt 5005-00-95, schwarz, bis 2,5mm 25 Blatt, mit Anschlagschiene

11,40€
15,55€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Bürolocher New NeXXt 5005-00-35, blau, bis 2,5mm 25 Blatt, mit Anschlagschiene

11,40€
15,55€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Esselte Leitz LEITZ Locher NeXXt 5005 rot, 1 St 50050025

11,43€
20,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Locher NeXXt 5005 schwarz, 1 St 50050095

11,43€
20,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Büro Locher aus Metall, Für 25 Blatt, Anschlagschiene mit Formatangaben, Ergonomisches Design, rot, NeXXt-Serie, 50050025 B0007OEGAE

11,63€
15,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
3
|Weiter