Anzeige
89 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz NeXXt 2 Löcher Locher Kunststoff, Metall 16 Blatt 5038 Schwarz 5038-SZ
1 Arbeitstag

7,62€
11,51€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz NeXXt 2 Löcher Locher Kunststoff, Metall 16 Blatt 5038 Blau 5038-BU
1 Arbeitstag

7,62€
11,51€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Kleiner Büro Locher aus Metall, 16 Blatt, Anschlagschiene mit Formatangaben, Ergonomisches Design, grau, 50380085 B0007OEG8G

8,49€
12,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Kleiner Büro Locher aus Metall, 16 Blatt, Anschlagschiene mit Formatangaben, Ergonomisches Design, blau, 50380035 B0007OEG9A

8,49€
12,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Locher NeXXt 5038 grau-LEITZ
2-3 Werktage

9,01€
17,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Locher NeXXt 5038 schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

9,08€
17,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Locher LEITZ® NeXXt Series 5038, Lochleistung 16 Blatt, blau 69996
2 tage

11,06€
16,95€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Locher LEITZ® NeXXt Series 5038, Lochleistung 16 Blatt, schwarz 69995
2 tage

11,06€
16,95€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Bürolocher New NeXXT 5038-00-35, blau, bis 1,6mm 16 Blatt, mit Anschlagschiene

11,28€
16,73€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Bürolocher New NeXXT 5038-00-95, schwarz, bis 1,6mm 16 Blatt, mit Anschlagschiene

11,28€
16,73€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Zurück1
2
3
|Weiter