Anzeige
57 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz NeXXt 2 Löcher Locher Kunststoff, Metall, Stahl 10 Blatt 5058 Schwarz 6660603
1 Arbeitstag

5,50€
9,39€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Locher NeXXt Mini 5058 rot-LEITZ
2-3 Werktage

5,75€
14,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Locher NeXXt Mini 5058 blau-LEITZ
2-3 Werktage

5,84€
14,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Mini Büro Locher aus Metall, kleiner Locher für 10 Blatt, Anschlagschiene mit Formatangaben, Ergonomisches Design, blau, 50580035 B000KJVFLO

6,10€
10,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz 50580035 Bürolocher New NeXXt Blau max. Einstellformat: DIN A4 10 Bl. (80 g/m²)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

6,10€
12,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Bürolocher NeXXT Mini 5058-00-25, rot, bis 1mm 10 Blatt, mit Anschlagschiene

7,64€
13,09€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Bürolocher NeXXT Mini 5058-00-95, schwarz, bis 1mm 10 Blatt, mit Anschlagschiene

8,27€
12,42€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Mini Büro Locher aus Metall, kleiner Locher für 10 Blatt, Anschlagschiene mit Formatangaben, Ergonomisches Design, schwarz, 50580095 B001JYJVKQ

8,42€
12,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ® NeXXt Serie Mini-Locher 5058, blau A1007404450
Sofort lieferbar

8,59€
11,54€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Esselte Leitz LEITZ Locher NeXXt Mini 5058 schwarz, 1 St 5058-00-95

9,24€
18,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Locher NeXXt Mini 5058 rot, 1 St 50580025

9,24€
18,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter