Anzeige
87 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz NeXXt 2 Löcher Locher Metall 40 Blatt 5138 Schwarz 5138-SZ
1 Arbeitstag

17,81€
21,70€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz NeXXt 2 Löcher Locher Metall 40 Blatt 5138 Blau 5138-BU
1 Arbeitstag

17,81€
21,70€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Registraturlocher Nexxt 5138, schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

18,94€
27,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Registraturlocher Nexxt 5138, blau-LEITZ
2-3 Werktage

18,94€
27,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Starker Büro Locher aus Metall, Für 40 Blatt, Anschlagschiene mit Formatangaben, Ergonomisches Design, schwarz, 51380095 B001IVVGUS

18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Locher 5138-25 rot 5138-00-25
19,04€
27,97€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Starker Büro Locher aus Metall, Für 40 Blatt, Anschlagschiene mit Formatangaben, Ergonomisches Design, schwarz, 51380095 B000SO49JQ

20,04€
24,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz 51380095 Registraturlocher New NeXXt Schwarz max. Einstellformat: DIN A4 40 Bl. (80 g/m²)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,04€
25,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz 51380035 Registraturlocher New NeXXt Blau max. Einstellformat: DIN A4 40 Bl. (80 g/m²)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,07€
26,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz, Locher, Bürolocher NeXXt 5138-00-25
Sofort lieferbar, 2 Werktage

20,33€
23,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz, Locher, NeXXt 5138-00-85
Sofort lieferbar, 2 Werktage

20,33€
23,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Esselte Leitz LEITZ Locher NeXXt 5138 rot, 1 St 51380025

21,56€
30,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Registraturlocher NeXXt 5138 lichtgrau, 1 St 51380085

21,56€
30,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Registraturlocher NeXXt 51380095 max. 40 Blatt Metall schwarz
3-4 Werktage

22,79€
28,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Registraturlocher NeXXt 51380035 max. 40 Blatt Metall blau
3-4 Werktage

22,85€
28,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Locher Leitz schwarz, Registraturlocher A1007404437
Sofort lieferbar

22,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter