Anzeige
77 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Heftgerät NeXXt 5501 blau-LEITZ
2-3 Werktage

6,14€
15,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Heftgerät NeXXt 5501 rot-LEITZ
2-3 Werktage

6,41€
15,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz NeXXt Kleiner Bürotacker aus Metall, Für 25 Blatt, mit Oberlademechnanik und Nachfüllanzeige, Inkl. Heftklammern, Schwarz, 55010095 55010395

6,49€
Versand: frei!
Leitz NeXXt Kleiner Bürotacker, Für 25 Blatt, mit Oberlademechnanik und Nachfüllanzeige, Inkl. Heftklammern, Rot, 55010025 71199501

6,49€
10,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz NeXXt Kleiner Bürotacker aus Metall, Für 25 Blatt, mit Oberlademechnanik und Nachfüllanzeige, Inkl. Heftklammern, Schwarz, 55010095 B0013JKYYO

6,49€
10,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz 5501 Büroheftgerät Klein NeXXt, 25 Blatt, blau 5501-00-35

6,56€
15,49€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 5501 Büroheftgerät Klein NeXXt, 25 Blatt, rot 5501-00-25

6,89€
15,82€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ® NeXXt Serie kleines Büroheftgerät 5501, schwarz A1007515838
Sofort lieferbar

8,29€
11,24€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Leitz NeXXt Heftgerät 5501 Halbstreifen 25 Blatt Rot 24/6, 26/6 Kunststoff, Metall 5501-RT
1 Arbeitstag

8,39€
12,28€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz NeXXt Heftgerät 5501 Halbstreifen 25 Blatt Schwarz 24/6, 26/6 Kunststoff, Metall 5501-SZ
1 Arbeitstag

8,69€
12,58€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ® NeXXt Serie kleines Büroheftgerät 5501, blau A1007412650
Sofort lieferbar

8,79€
11,74€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Leitz Heftgerät NeXXt 5501 5501-00-35, blau, 25 Blatt

8,91€
14,36€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Heftgerät NeXXt 5501 5501-00-95, schwarz, 25 Blatt

8,91€
14,36€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Zurück1
2
3
|Weiter