Anzeige
63 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Büroheftgerät aus Metall, Für 40 Blatt, Inkl. Heftklammern, Ergonomisches Design, Rot, NeXXt-Serie, 55220025 B001IVVIA6

22,31€
26,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Büroheftgerät aus Metall, Für 40 Blatt, Inkl. Heftklammern, Ergonomisches Design, Grau, NeXXt-Serie, 55220085 1158_55220085_FSO_EAN_das24

23,28€
27,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Heftgerät NeXXt 55220095 max. 40 Blatt Metall/Kunststoff schwarz
3-4 Werktage

23,49€
29,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEITZ Heftgerät 5522 grau-LEITZ
2-3 Werktage

23,56€
32,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Bürohefter 5522 5522-00-85, grau, 40 Blatt

23,61€
29,06€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Heftgerät 5522 schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

24,46€
33,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Heftgerät, NeXXt (40 Blätter) 5522-00-95
Sofort lieferbar, 2 Werktage

26,05€
29,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz, Heftgerät, Bürohefter NeXXt (40 Blätter) 5522-00-85
Sofort lieferbar, 2 Werktage

27,13€
30,13€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Esselte Leitz NeXXt Hefter 5522 schwarz 40 Blatt 4 mm 5522-00-95

27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Heftgerät NeXXt 55220035 max. 40 Blatt Metall/Kunststoff blau
3-4 Werktage

29,45€
34,80€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
LEITZ Hefter Heftgerät 5522/ 40 Blatt 5522-00-95
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,94€
Versand: frei!
Leitz Heftgerät NeXXt 55220025 max. 40Blatt Metall/Kunststoff rt
4-7 Werktage

30,21€
36,15€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Esselte Leitz Hefter 5522 blau 40 Blatt 4 mm 5522-00-35

30,90€
39,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Bürohefter 5522 5522-00-95, schwarz, 40 Blatt

32,19€
37,64€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Zurück1
2
3
|Weiter